Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Татарстане построено более половины ФАПов от плана на этот год

Из 42 объектов строительства фельдшерско-акушерских пунктов завершен монтаж на 16 объектах, работы ведутся на 26 объектах. (Казань, 9 июня, «Татар-информ»). В республике продолжается строительство и ремонт учреждений здравоохранения. Так, из 42 объектов строительства фельдшерско-акушерских пунктов завершен монтаж на 16 объектах, работы ведутся на 26 объектах. Об этом сообщил сегодня на...

Из 42 объектов строительства фельдшерско-акушерских пунктов завершен монтаж на 16 объектах, работы ведутся на 26 объектах.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). В республике продолжается строительство и ремонт учреждений здравоохранения. Так, из 42 объектов строительства фельдшерско-акушерских пунктов завершен монтаж на 16 объектах, работы ведутся на 26 объектах. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Алексей Фролов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

По строительству патологоанатомических отделений работы организованы на трех объектах из пяти. По капитальному ремонту станций медицинской помощи и больниц работы организованы на 5 объектах из 6; работы завершены на одном объекте. Кроме того, по словам спикера, предусмотрен капремонт 75 зданий амбулаторно-поликлинических учреждений в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске. Работы уже начаты на 60 объектах.

По программе строительства сельских клубов на сегодняшний день работы продолжаются на 30 объектах.

Реклама

Капремонт ветеринарных объединений и сельхозуправлений завершен во всех районах республики.

В подведомственных учреждениях Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхоза РТ работы продолжаются на 6 объектах, еще на 9 объектах они завершены.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/06/09/557198/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X