Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Татарстане стартовал фотоконкурс «Спасибо, Мама!»

Конкурс дает возможность выразить слова благодарности, любви, признательности самому главному человеку в жизни каждого. (Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В Татарстане в рамках подготовки к конкурсу красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2017» при поддержке федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовал фотоконкурс «Спасибо, Мама!», сообщают организаторы. Конкурс дает возможность выразить слова благодарности, любви,...

Конкурс дает возможность выразить слова благодарности, любви, признательности самому главному человеку в жизни каждого.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В Татарстане в рамках подготовки к конкурсу красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2017» при поддержке федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовал фотоконкурс «Спасибо, Мама!», сообщают организаторы.

Конкурс дает возможность выразить слова благодарности, любви, признательности самому главному человеку в жизни каждого. Участники конкурса присылают фотографии своих мам, бабушек, свекровей со словами благодарности, посвящая им стихи и целые сочинения.

«Я своей благодарна свекрови, что подругой всегда мне была. Давала совет, нахмуривши брови, на пироги в выходные звала. Для меня была она мамой! Близкий мой, дорогой человек...», «С фотографии на меня смотрит улыбающаяся мама. Ее улыбка, как свет в окошке - всегда со мной…», «…в тот страшный вечер ты укрыла нас с сестренкой собой, спасла нам жизнь, а твоя жизнь оборвалась… Эх, энием, как много бы я тебе рассказала. Мамочка, родная моя, все, чему ты нас успела научить, я передаю своим детям…», «Я счастливый человек, у меня две мамы! Та, которая родила меня, и та, которая родила моего мужа. И пока я живу на этой земле, я буду молить Бога о том, чтобы он наградил их отменным здоровьем. Дорогие мои мамы, я вас очень люблю…», «Благодаря твоим стараниям, твоему воспитанию я стала тем, кем мечтала! Твои жизненные уроки служат для меня маяком, помогают принимать правильные решения…», «У нашей мамы очень красивый голос, мы любим слушать ее пение, иногда сами подпеваем ей. У нас с мамой есть такое качество - понимать друг друга на расстоянии…», - так трогательно пишут о матерях участники конкурса. Все работы конкурса можно посмотреть на сайте организатора http://nechkebil.ru/archives/3270.

Конкурс завершится 15 августа, награждение победителей состоится 23 сентября на Фестивале семей Татарстана-2017 в Казани.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/08/09/566781/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев