Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Татарстане за год провели более ста футбольных уроков

Участниками уроков стали свыше 12,5 тыс. школьников и студентов со всей республики. (Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). За 2016 год в учебных заведениях Татарстана прошли 132 футбольных урока, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных и социальных проектов. Участие в мероприятиях приняли 12 тыс. 540 школьников и студентов республики. С сентября по декабрь проект...

Участниками уроков стали свыше 12,5 тыс. школьников и студентов со всей республики.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). За 2016 год в учебных заведениях Татарстана прошли 132 футбольных урока, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных и социальных проектов.

Участие в мероприятиях приняли 12 тыс. 540 школьников и студентов республики. С сентября по декабрь проект «Футбольный урок» охватил восемь городов Татарстана, 15 вузов и 40 школ Казани.

Спикерами проекта стали мэр Казани, президент футбольного клуба «Рубин» Ильсур Метшин, вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, актриса женского юмористического шоу «Камеди вуман» Екатерина Скулкина и многие другие.

Кроме того, однажды школьники и студенты стали свидетелями посвящения в послы чемпионата мира по футболу 2018 года: на стадионе Kazan-Arena к команде послов мундиаля присоединились певица Нюша и легенда хоккейного «Ак Барса» Алексей Морозов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/21/532740/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев