Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

У Казанского Кремля сняли необычный флешмоб-поздравление с 8 Марта

В съемках приняли участие около сотни парней и девушек. Они составили фигуры восьмерки и слова «марта» в разной цветовой гамме. (Казань, 8 марта, «Татар-информ»). У стен Казанского Кремля прошел необычный флешмоб в честь 8 Марта. Команда GlobalMedia сняла видеопоздравление для женщин в Международный женский день. В съемках приняли участие около...

В съемках приняли участие около сотни парней и девушек. Они составили фигуры восьмерки и слова «марта» в разной цветовой гамме.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). У стен Казанского Кремля прошел необычный флешмоб в честь 8 Марта. Команда GlobalMedia сняла видеопоздравление для женщин в Международный женский день.


В съемках приняли участие около сотни парней и девушек. Они составили фигуры восьмерки и слова «марта» в разной цветовой гамме.

На данный момент трогательный ролик набрал около тысячи лайков и 200 репостов.

Представительницы прекрасного пола оставили восторженные комментарии и слова благодарности под видео на странице в соцсети. «Какие вы молодцы! Спасибо вам! Очень приятно!» - написала одна из пользователей Сети. «Даешь, молодежь! Умнички!!! Классная идея, классное воплощение!» - написала вторая. «Какие умнички, как мило....Спасибо!» - отозвалась третья.

Ролик также опубликовал на своих страницах в соцсетях Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/08/542545/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев