Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Во Всероссийском дне самбо в Казани приняли участие более 200 спортсменов

В спорткомплексе «Батыр» продолжаются поединки Кубка Федерации борьбы самбо Татарстана (Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). По всей стране сегодня празднуется Всероссийский день самбо. В Казани в рамках этого мероприятия проходит Кубок Федерации борьбы самбо Республики Татарстан. На ковер спортивного комплекса «Батыр» вышли 222 спортсмена из 24 команд, в турнире...

В спорткомплексе «Батыр» продолжаются поединки Кубка Федерации борьбы самбо Татарстана

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). По всей стране сегодня празднуется Всероссийский день самбо. В Казани в рамках этого мероприятия проходит Кубок Федерации борьбы самбо Республики Татарстан.

Реклама

На ковер спортивного комплекса «Батыр» вышли 222 спортсмена из 24 команд, в турнире представлен почти весь Татарстан. Также поучаствовать в соревновании приехала команда из Нижегородской области.

«Ребята показывают достойный уровень борьбы, - считает главный судья турнира, исполнительный директор Федерации самбо РТ Альберт Валиуллов. - Нужно понимать, что здесь сегодня борются начинающие самбисты. Но в скором времени им предстоят очень серьезные старты - первенства Приволжского федерального округа и России. На подобных стартах они набираются соревновательного опыта, который поможет им прогрессировать и побеждать».

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/16/528340/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X