Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Яна Чурикова и Андрей Малахов проведут жеребьевку Кубка конфедераций в Казани

Творческая часть шоу футбольного праздника будет организована совместно с «Первым каналом». (Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Яна Чурикова и Андрей Малахов проведут жеребьевку Кубка конфедераций FIFA, которая пройдет в Казани 26 ноября. Известные российские телеведущие помогут определить финальное расписание турнира, сообщает пресс-служба мэрии Казани. В результате жеребьевки все участники будут разбиты...

Творческая часть шоу футбольного праздника будет организована совместно с «Первым каналом».

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Яна Чурикова и Андрей Малахов проведут жеребьевку Кубка конфедераций FIFA, которая пройдет в Казани 26 ноября. Известные российские телеведущие помогут определить финальное расписание турнира, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В результате жеребьевки все участники будут разбиты на две группы по четыре команды в каждой. Две лучшие команды выйдут в полуфиналы, которые пройдут в Казани и Сочи, а финал примет у себя Санкт-Петербург. Творческая часть шоу футбольного праздника будет организована совместно с «Первым каналом».

Реклама

«Я очень рада, что большой футбольный праздник в России начнется уже в 2017 году, - отметила Чурикова. - Кубок конфедераций, выражаясь близкой мне музыкальной терминологией, такой же «хэдлайнер», как и чемпионат мира по футболу. Посмотреть на действующих чемпионов мира, на лучшие сборные, которые приедут из разных частей света, - это просто класс. С нетерпением жду жеребьевку в Казани - как только узнаю расписание, сразу начну планировать отпуск».

Андрей Малахов в свою очередь подчеркнул, что очень рад новому статуса ведущего шоу, предваряющего большой турнир: «Люблю смотреть хороший футбол в хорошей компании на стадионе, поэтому сделаю все, чтобы посетить матчи Кубка конфедераций. Планы начну строить уже в Казани - очень надеюсь, что сборная России выйдет из группы и порадует всю страну».

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/02/526662/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X