Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Законопроект РТ по налогу на имущество организаций вынесен на общественное обсуждение

Проект закона размещен на портале «Открытый Татарстан». (Казань, 31 января, «Татар-информ»). Жители Татарстана могут принять участие в обсуждении законопроекта по внесению изменения в Закон РТ «О налоге на имущество организаций». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ. Проект закона «О внесении изменения в ч. 1 ст. 3 Закона РТ "О налоге...

Проект закона размещен на портале «Открытый Татарстан».

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Жители Татарстана могут принять участие в обсуждении законопроекта по внесению изменения в Закон РТ «О налоге на имущество организаций». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Реклама

Проект закона «О внесении изменения в ч. 1 ст. 3 Закона РТ "О налоге на имущество организаций"» размещен на портале «Открытый Татарстан» для общественного обсуждения. Свои комментарии по нему можно оставить с 1 по 15 февраля.

Законопроект предусматривает сохранение льготы по налогу на движимое имущество, приобретенное с 1 января 2013 года и позже. «Данные преференции направлены на стимулирование обновления и модернизации оборудования и машин, инвестиционной активности предприятий по экономически значимым для РТ направлениям, внедрения перспективных технологий в производство, в том числе в добычу полезных ископаемых, включая трудноизвлекаемые нефти. Принятие республиканского закона позволит узаконить налоговые льготы на территории Татарстана», - поясняет пресс-служба парламента.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/01/31/537513/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X