Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
НОВОСТИ

Минниханов призвал продолжить в Татарстане работу по вакцинации и ревакцинации от Covid-19

На 16 сентября в Татарстане прививку от коронавируса сделали 2 млн 734 тыс. человек, ревакцинировались 475 тыс. жителей.

Об этом шла речь на совещании в Доме Правительства.

Президент Татарстана отметил рост заболеваемости ковидом, только за прошлую неделю количество заболевших увеличилось в 1,6 раза, сообщает ИА «Татар информ».

Президент заявил, что для пресечения дальнейшего распространение инфекции необходимо улучшить работу по профилактике заболевания.

«Заболеваемость проходит без осложнений. Но ковид есть ковид. Кто болел — тот знает. Обращаю внимание коллег — необходимо продолжить работу по вакцинации и ревакцинации», — подчеркнул Минниханов.

Также он напомнил о необходимости строго соблюдать все санитарные требования Роспотребнадзора. А именно: дезинфекция, проветривание помещений, термометрия, соблюдение социальной дистанции, масочный режим в коллективах
«Ковид никуда не ушел. Нужно себя беречь», — цитирует Президента РТ его пресс-служба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев