Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская городская прокуратура пресекла нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах

Нурлатская городская прокуратура провела проверку исполнения органами местного самоуправления Нурлатского района требований Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» в целях противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ.

В ходе проверки установлено, что профилактическая работа в рамках исполнения вышеуказанного закона на территории Амзинского сельского поселения проводится не в полном объеме. И это несмотря на то, что постановлением исполнительного комитета Амзинского сельского поселения № 2 от 20.01.2013 утвержден план антинаркотических мероприятий на 2013 год. Изучение данной программы показало, что утвержденные в плане мероприятия не реализуются.
Аналогичные нарушения выявлены в 25 сельских поселениях Нурлатского района. По результатам указанной проверки Нурлатская городская прокуратура внесла представление на имя главы Амзинского сельского поселения об устранении нарушений федерального законодательства. В настоящее время представление находится на стадии рассмотрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат прокуратура