Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатское ТСЖ поздравило своих работников

В прошлое воскресенье ,16 марта, отмечался День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Эта дата - одна из «старейших» в России, в этом году она отмечается в 91 раз. Своим профессиональным праздником этот день считают и многочисленные городские товарищества собственников жилья. К примеру, руководство товарищества «Коммунальник» ввело традицию поздравлять своих сотрудников с этой датой. Вот и в этот раз, собравшись ненадолго вместе, они обменялись поздравлениями. Руководитель товарищества Марат Хамидуллин каждому вручил грамоту и небольшой подарок. Так, слесарь-сантехник ТСЖ Александр Моисеев удостоился Почетной грамоты регионального некоммерческого партнерства «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами РТ» за высокие производственные показатели и добросовестный труд. Такую же грамоту вручили председателю товарищества собственников жилья «Коммунальник» Марату Хамидуллину. На сегодняшний день в ТСЖ «Коммунальник» трудятся 11 человек, в их ведении 31 дом. Каждый из них к своей работе относится ответственно, в любое время может поступить заявка, на которую нужно быстро отреагировать, однако на издержки профессии никто из работников жаловаться не привык, говорит руководитель. А есть и такие, как Расих Губайдуллин и Разина Файзуллина - вся их жизнь, можно сказать, связана с жилищно-коммунальным хозяйством.
− Слов нет, наша работа сложная, но коллектив дружный, и, главное, трудолюбивый, безотказный, − говорит Марат Хамидуллин. − Вот и в праздничный день пришлось выехать по 2 заявкам. А весной работы становится еще больше: освободили крыши домов от снега, сейчас очищаем от него и подмостки. Если сначала были сложности, то сейчас нашли общий язык с жильцами новых присоединенных к нам домов. Большую помощь нам оказывают председатели домовых комитетов, проблемы стараемся решать сообща. И они, наверное, уже могут считать наш профессиональный праздник и своим.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ТСЖ комфорт

2
X