Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пора выписывать "Дружбу"

До 1 апреля успейте выписать газету по прежней цене! Хотя кто-то и не придает особого значения досрочной подписке, однако среди нурлатцев немало и тех, кто активно пользуется этой возможностью.

МНОГО их и на участке, который обслуживает городское отделение №2 Нурлатского межрайонного почтамта. В их числе и Нурия и Идрис Хазетдиновы. На днях почтальонка Зиля Ногуманова подписку на районку оформила им на дому.
- На «Дружбу» всегда подписываемся досрочно. Ведь до 1 апреля цены остаются еще прежние. Для нас же - пенсионеров - это очень выгодно, - говорят Хазетдиновы.
Районную газету они получают с 1984 года - с тех пор, как переехали в Нурлат. Другие газеты тоже выписывают, но на «Дружбу» привыкли подписываться всегда в первую очередь. «Из газеты все новости узнаем, без нее никак», - говорят супруги. О подписных акциях, сроках подписки им всегда напоминает их почтальонка Зиля Ногуманова, она же рассказала и о преимуществах досрочной подписки.
- О том, что во время досрочной подписки можно подписаться по дешевой цене на своем участке напоминаю всем. И многие пользуются этим, - говорит почтальонка. Например, Любовь Кармальская, Лидия Смелова, Люция Гиззатуллина и другие газеты выписывают помногу и до начала основной подписки.
В почтовом отделении №2 в эти дни все почтальонки будут напоминать нурлатцам о возможности досрочной подписки по прежней стоимости на все газеты и журналы. По словам начальника почтового отделения Гульфии Файзуллиной, в конце марта число читателей, воспользовавшихся этим шансом, возрастет.
В свою очередь, и мы призываем всех подписчиков успеть оформить подписку на «Дружбу» по ценам текущего полугодия. Подписка через почту пока составляет 528, альтернативная подписка - 330, электронная - 300 рублей. С 1 апреля подписная цена может существенно вырасти. Поэтому если оформите подписку в этот период, ни в коем случае не прогадаете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат подписка Газета