Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Приглашаем нурлатцев на благотворительный концерт

24 января в 10. 30 в Городском дворце культуры состоится благотворительный концерт для юных нурлатцев. В программе праздника кукольное представление, клоунада, работа аниматоров.

Его организатор - автономная некоммерческая организация «Союз добрых сердец» (г. Набережные Челны), ставшая победителем республиканского конкурса «Благотворитель 2012 года». В рамках благотворительной программы ее представители обратились в отдел опеки и попечительства Нурлатского района с предложением устроить для ребят дошкольного и младшего школьного возраста прекрасный праздник под названием «Рождественские сказки».
− Отрадно, что новый 2014-й год, Год культуры, для наших детей начнется именно с такого замечательного события, − говорит начальник отдела опеки и попечительства исполкома района Ирина Савинова. − Этот праздник не только для детишек, находящихся под нашей опекой, но и для всех остальных ребят - каждый желающий может прийти на концерт. Мы очень благодарны всем спонсорам, всем людям, неравнодушным к чужой боли. Вот и сегодня люди не остались равнодушными к детям с особенной судьбой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат