Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В центре Средних Челнов появилась сказка

К украшению зданий, улиц активно включились и в селах района. В эти дни сказочное оживление царит около клуба в Средних Челнах.

Хвойные деревья, высаженные у клуба, сверкают разноцветными огнями, а гостей встречают снежные Дед Мороз и Снегурочка, рядом с факелом в руках - 2-метровый олимпийский мишка. Но сельчан и детей больше привлекает символ года, здесь их два: вылепленная из снега белая лошадь удивительных размеров - 4 метра в длину и 3 метра в высоту расположилась внутри, а с краю дороги - коричневая.
- Мы всегда уделяем большое внимание украшению клуба, - сказал заведующий, автор всех этих фигур Зиннур Нургалиев. - Вот и в этом году вместе с клубными работниками собирали снег, замораживали его, и получился такой веселый уголок.
В клубе же в канун встречи Нового года есть и другая приятная новость. Радик и Рамиля Минзариповы, которые родились и выросли в этом селе, подарили современную музыкальную аппаратуру. Они и сами являются мастерами сцены, поэтому и пожелания их соответствующие - чтобы мероприятия здесь всегда проходили весело.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Средние челны

2
X