Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

«Татнефть»: с вниманием и заботой

Одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «Татнефть» является содействие наиболее уязвимым слоям населения. Только за последнее время по решению генерального директора акционерного общества Шафагата Тахаутдинова в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, школы-интернаты республики передано более 1000 комплектов мебели.

Очередным актом проявления заботы о тех, кто волею судьбы оказался на попечении государства, стало вручение Нурлатскому дому-интернату для престарелых и инвалидов сертификата на получение мебели.
В этот же день, во вторник, сюда доставили 68 спальных комплектов, включающих кровать, шифоньер и тумбочку, мебель для прихожей.
- Можно надеяться, что ОАО «Татнефть» и в дальнейшем будет проводить благотворительные акции по отношению к социальным учреждениям, - сказал представитель НГДУ "Нурлатнефть" Ильвир Галеев, вручая сертификат директору дома-интерната для престарелых и инвалидов Евгению Савинову.
А новая мебель здесь оказалась кстати. Кровати, шкафы и другие предметы домашнего обихода пришли в негодность, ведь их не обновляли с 2001 года!
И это не единичный случай, когда нефтяники принимают самое активное участие в жизни дома-интерната. Например, при их активной поддержке здесь произвели текущий ремонт овоще-хранилища, теплицы. Как сказал Евгений Савинов, на праздники жильцы дома-интерната получают подарки от НГДУ «Нурлатнефть». А они в свою очередь, пользуясь случаем, еще раз поблагодарили руководство «Татнефти», начальника НГДУ «Нурлатнефть» И.Салихова за такое отношение к себе. И при этом уточнили, что они не столько ждут подарков, сколько ценят то внимание, которое проявляется к ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined подарки