Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлатском районе досрочно подписываются на районную газету

Коллектив районной газеты обратился к подписчикам с призывом успеть оформить подписку на «Дружбу» по ценам текущего полугодия. С 1 апреля подписная цена существенно вырастет. С вопросом - как идет подписка - мы обратились в почтовые отделения города и в сельских поселениях.

В городе, в почтовом отделении по ул.Советская, 124, как нам сообщила начальник ОПС Гульфия Файзуллина, нурлатцы уже начали досрочно выписывать «Дружбу». Почтальоны ходят по адресам, раздают пенсии, субсидии, и здесь же предлагают подписку на районку, предупреждают о повышении цен с 1 апреля. Хорошо подписываются жители частного сектора, например, на ул. Победы, Мира, Космонавтов.
По словам начальника Бурметьевского отделения почтовой связи Люции Замалетдиновой, в их поселении в основном выписывают районку на татарском языке. Досрочная подписка пользуется популярностью у пенсионеров. Выписывают также и другие республиканские издания на татарском языке.
В Среднекамышлинском сельском поселении подписка на «Дружбу» идет неплохо. «Почтальоны работают с населением. Наравне с пенсионерами газету охотно выписывают и остальные сельчане. У нас, кроме «Дружбы», большое число подписывающихся и на «Туслах», - говорит начальник Среднекамышлинского ОПС Евгения Гаврилова.
«Подписка на районку идет с переменным успехом. Пенсионеры - самые активные подписчики. Также охотно выписывают женские, кулинарные, детские журналы», - сообщает начальник Биляр-Озерского ОПС Александра Шмакова.
Напомним, среди подписавшихся на «Дружбу» с 16 по 31 марта будет разыгран стационарный телефон с переносной трубкой.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат подписка Газета