«Нурлат-информ» вручает призы победителям осенней акции
У НАС, В «ДРУЖБЕ»

«Нурлат-информ» вручает призы победителям осенней акции

Верные читатели газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») продолжают получать подарки и делятся теплыми эмоциями.

В редакции «Нурлат-информа» подходит к концу вручение наград победителям масштабной акции среди подписчиков газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах»). С утра читатели один за другим приезжают за своими призами, а их искренние улыбки и теплые отзывы наполняют нашу редакцию особенным настроением.

«Мечта, ставшая реальностью: первые победители акции» 

Первой за заветным подарком приехала Валентина Васильева из села Нижние Челны, ставшая обладательницей современного робота-пылесоса. Валентина Николаевна призналась, что выписывает любимое издание уже 50 лет — с 1976 года.

Валентина Васильева из села Нижние Челны

«Я давно мечтала выиграть приз, и вот наконец-то это случилось! Когда сестра позвонила и обрадовала, эмоциям не было предела. Читаю газету с огромным удовольствием: и новости района, и кулинарию, и рукоделие. Обязательно выписывайте «Дружбу» и верьте в удачу — она обязательно вам улыбнется!» — поделилась она.

Следом за ней свой приз — погружной блендер — забрала Венера Юсупова из села Курманаево. О победе она узнала совершенно случайно благодаря коллеге по работе.

«Я даже не думала и не знала о победе, пока коллега не открыла газету и не зачитала список победителей. Услышав свой адрес, я сначала удивилась, а потом была невероятно рада! Выписываю любимую газету уже много лет, но такой приз получаю впервые. Сердечно благодарю коллектив редакции за этот чудесный подарок!» — рассказала Венера Феликсовна.

«Главный приз — в надёжные руки» 

Свои заслуженные награды в эти дни получили и другие верные читатели. Обладательницей главного приза — кухонного комбайна — стала Зальфира Мингазова из города Нурлат. Зальфира Хаметвалиевна выписывает любимую газету уже около 20 лет.

Обладательницей главного приза  стала Зальфира Мингазова

«Я даже не знала об акции, мне позвонил родной брат и обрадовал, что у меня приз! Выписываю газету давно, всегда с интересом читаю новости о городе и все события. Такого крупного приза я еще никогда не выигрывала, очень рада. Обязательно буду готовить в новом комбайне вкусные блюда для приезжающих в гости детей и внуков, а всем подписчикам желаю обязательно верить в удачу!» — поделилась наша читательница.

Вручение призов завершается в теплой и дружеской обстановке. Участники акции отмечают, что победа стала для них приятным и радостным сюрпризом, еще больше укрепившим многолетнюю преданность родному изданию.

Не упускайте возможность стать счастливыми обладателями ценных подарков! Оформляйте подписку на газету «Дуслык» («Дружба», «Туслах»), оставайтесь с любимым изданием и первыми узнавайте обо всех новостях. Впереди наших читателей ждет еще много приятных сюрпризов, новых розыгрышей и увлекательных акций!


Нет комментариев