Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодым быть здорово!

Замминистра экологии РТ встретился с нурлатскими школьниками на «Уроке цифры» 

Сегодня, 17 мая, в городской школе №4 прошел Урок цифры по инициативе Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана. 

Гостями мероприятия стали заместитель министра экологии и природных ресурсов Татарстана по инвестиционно-инновационной деятельности Егор Тарнавский и заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике Заррина Сайфутдинова.

До начала урока гости приняли участие в экологической акции, пообщались с юными экологами школы. В преддверии 100-летия пионерии Егор Тарнавский и Заррина Сайфутдинова поучаствовали в создании тематического плаката. 

Сам же урок на тему «Виртуальная и дополненная реальность» прошел в актовом зале школы, здесь ученики под руководством учителя информатики Зили Хисматовой, разделившись на группы, работали над творческими проектами, защищали их. 

Открытым и продуктивным стал и диалог Егора Тарнавского с учениками, они с интересом слушали, задавали вопросы. 

В это же время в другой аудитории Урок цифры провела и заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике Заррина Сайфутдинова. Здесь так же ребята плодотворно потрудились, выразили свое мнение. 

Оба мероприятия завершились общим фото на память.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нурлат информ новости нурлат урок цифры