Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Шинный центр» поддерживает и развивает спорт

Сеть магазинов «Шинный центр», осуществляющая продажу автомобильных шин и дисков, находится в ТЦ «Дружба» и является активным участником многих благотворительный акций в районе.

Так, в прошлую субботу «Шинный центр» поддержал турнир по курэшу среди подростков 2000 года и моложе, посвященный памяти титулованного борца, чемпиона Европы, призера чемпионата мира Владимира Зуйкова. На мероприятии принял участие директор Шинного центра в Нурлате Тимур Байбулатов.

– Считаю важным поддерживать и развивать детский спорт в нашем районе.   Ведь он помогает вырасти детям сильными и здоровыми, прививает такие качества, как дисциплинированность, выносливость, ответственность, волю к победе, – поделился Тимур Байбулатов. – Борьба – это вообще наш национальный вид спорта. Спортивные мероприятия также значимы и в плане воспитания у молодежи патриотизма и преемственности поколений.

Продемонстрировав бойцовские навыки в атмосфере жесткого соперничества, сильнейшие юные борцы поднялись на пьедестал и получили заветные призы из рук Тимура Байбулатова, который был счастлив видеть радостные улыбки и сияющие глаза мальчишек.

Организаторы турнира из отдела по делам молодежи и спорту исполкома района и ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова высоко оценили помощь и поддержку «Шинного центра» и наградили его директора Тимура Байбулатова Благодарственным письмом. Они также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с таким надежным партнером, как сеть магазинов «Шинный центр».

 

На правах рекламы

Фоторепортаж

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев