Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

День печати Татарстана отмечается 19 мая

Свой профессиональный день отмечают люди различных профессий - корреспонденты, верстальщики, полиграфисты, издатели. К Дню печати причастен и коллектив нашей газеты, на протяжении более восьми десятков лет несущей печатное слово своему читателю.

Сейчас в разгаре подписная кампания. Наш тираж - главный показатель доверия читателей к нам. Мы очень ценим то, что круг наших читателей постоянно пополняется. Признательны мы всем тем, кто поддерживает газету: в пору подписку выделяет призы для наших читателей, ведет с нами информационный диалог.
Мы согласны с утверждением, что газета является черновиком истории. Сегодня это слово в статье или заметке, а уже завтра и послезавтра будет занесено в архивы и летописи. И тем почетнее и ответственнее наша миссия - каждый день в своих публикациях держать отчет перед читателем.
История газеты насчитывает восемь десятков лет, и в ней заключается труд многих. Мы особенно благодарны нашим ветеранам, много лет посвятившим своей профессии и создавшим особую атмосферу коллегиальной сплоченности и единения: Р. Нурутдиновой, Т. Назаровой, Н. Русаковой, Т. Бурайкиной, З. Валеевой, Е. Илюшкиной, Л. Деревянниковой, Н. Сидуллиной, Н. Кубасовой, Н. Азизову и Н. Александровой.
В День печати Татарстана в Казани организуется ежегодный медиа-форум, где подводятся итоги журналистского конкурса «Хрустальное перо». В этом году наша газета опять прошла в финал конкурса. В нашем активе уже есть две победы. Символика этого конкурса воплощает идеал нашей профессии: донести читателю слово, объективное, прозрачное и чистое, словно сошедшее с хрустального пера. И в этом мы видим свою основную задачу. А как это получается, судить нашему читателю.
Мы поздравляем своих коллег, ветеранов с профессиональным праздником и желаем энергии, хорошего настроения и благополучия.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник Газета

2
X