Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

До 21 октября «Дружбу» можно выписать по льготной цене

Вот и в Чулпановском почтовом отделении в эти дни активизировалась подписка. Со старта подписной кампании прошло больше месяца. Наши читатели тоже решили не упустить возможности выписывать на районку по льготной цене.

«Подписываются в почтовом отделении. Также почтальонки Анастасия Серегина и Фарида Загитова подписывают сельчан на дому. Особенно активны пожилые люди, ведь такая возможность предоставляется не часто», - говорит начальник почтового отделения Ирина Лебедева.
Ирина Семеновна в этой отрасли трудится уже более 20 лет. На работу она приходит из соседнего села Биляр-Озеро. Хотя такие посещаемые учреждения, как Совет сельского поселения, правления хозяйства, переехали, сельчане до сих пор с охотой приходят на почту. Недовольны только пожилые люди, им трудно передвигаться пешком из одной стороны села в другую. И все-таки посещают почту часто. Ведь здесь наряду с отправкой письма, телеграммы, денежного перевода, можно оплатить коммунальные платежи, а также воспользоваться другими услугами почты. Со стартом подписной кампании работы у почтальонов прибавляется. «Чулпановцы активно выписывают различные газеты и журналы, особенно много подписывающихся на районную газету. На сегодняшний день «Дружбу» читают 10 человек. Еще не было случая невыполнения плана», - говорит начальник почтового отделения.
Подписка по льготной цене на «Дружбу» и ряд других республиканских и центральных изданий продлится до 21 октября. В эти дни к этой акции присоединились все почтовые отделения города и района. В зале для клиентов на центральной почте, к примеру, ежедневно с 8 до 10 часов работает отдельный стол для подписчиков. Это прекрасная возможность подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене и без очереди.
В эти дни проходят подписные акции и в редакции. В минувшую пятницу сотрудники редакции провели акцию «Мы идем к вам», общими стараниями в этот день число подписчиков увеличилось на 90 человек. В понедельник в рамках дня подписчика в редакции «Дружбу» выписали еще 50 человек. Вы тоже поспешите подписаться на районку. Ведь остаются считанные дни до окончания льготной подписки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка льгота

2
X