Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Газета объявляет конкурс фотографий, посвященный нашим мамам

"В гостях у мамы" - так мы назовем конкурс фотографий, посвященных нашим мамам. В последнее воскресенье ноября, в этом году это 25-е, отмечается один из светлых праздников - День матери.

Из поколения в поколение для каждого человека мама является самым главным человеком в жизни. Но часто ли мы говорим ей об этом? Скорее всего, в те редкие, но запоминающиеся моменты, когда за праздничным столом собирается вся семья. Наверное, и в вашем семейном альбоме хранятся фотографии, где главный виновник торжества - мама. Поделитесь ими и с нами. А накануне праздника мы опубликуем их на странице «Дружбы». Будет повод вспомнить еще раз о том, как хорошо в гостях у мамы!
Свои фотографии вы можете принести в редакцию газеты или отправить по электронному адресу nurlat-tat.ru или http://vk/com/publik33771033.
А на этом фотоснимке семья Мустафиных из Нурлата собралась у своей любимой мамы, бабушки и прабабушки Меннеруй Хабибулловны. Как оказалось, без всякого повода - просто был выходной! У этой дружной семьи всего одно пожелание: чтобы мама всегда была рядом и согревала душевным теплом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс мама