Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Определили победителя

Утро среды 16 января для нашей редакции началось с приятного события – награждения победителя конкурса «Я и Дедушка Мороз», объявленного «Нурлат-информом» в преддверии новогодних праздников.

Более 40 нурлатцев прислали нам свои фотографии с главным волшебником Нового года. Победителя определили путем голосования, в котором наибольшее количество голосов набрал один из самых юных участников Рамир Гилязетдинов. Смышленый малыш, которому всего 7 месяцев, как будто осознавая важность события, с удовольствием позировал для фото с директором «Нурлат-информа» Резедой Гиняевой, из рук которой он получил памятные подарки.
– В жизни Рамира это первый Новый год и первая победа. Как только узнали о конкурсе, сразу же приняли решение участвовать в нем. Купили костюм Деда Мороза, сделали фото. Мы очень рады, что нам улыбнулась удача, и за нашу фотографию проголосовало так много людей. Наверное, помогло и то, что за нас голосовали не только нурлатцы, но и жители Самарской области, откуда родом мой супруг, – поделилась мама победителя Лилия Гилязетдинова. – Хоть это и первая наша победа в конкурсе, но останавливаться на достигнутом мы не станем, с удовольствием будем принимать участие и в других конкурсах районной газеты.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X