Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Победительница конкурса «Дружбы» получила долгожданный приз

Диану Клянину победителем редакционного конкурса «Мисс и мистер первоклассник» определил генератор случайных чисел. На днях она вместе с тетей побывала у нас в гостях.

Диана учится в Новотумбинской начальной школе, где в 1 классе получают знания всего две ученицы. Одноклассница Дианы Виктория Туйкина еще и самая лучшая ее подруга. Вместе они любят гулять, играть, доверяют друг другу все секреты, делятся планами и мечтами. К примеру, Диана хочет стать парикмахером. Она любит животных: у нее есть попугай Кеша, за которым девочка сама ухаживает. Его подарил крестный.

В большой и дружной семье Кляниных Диана всеобщая любимица. Она самая младшая из трех детей. Брат с сестрой работают на автозаводе в городе Тольятти и каждый раз приезжая в отчий дом балуют сестренку всевозможными подарками.

Диана живет вместе с мамой и бабушкой, которой требуется постоянный уход. Поэтому она всячески помогает маме по хозяйству. А еще вместе с ней любит ходить в лес по грибы и ягоды. Окруженная заботой и лаской она чувствует себя самой счастливой на свете. А победа в нашем конкурсе еще больше вдохновила ее на хорошую учебу. В фотоальбоме, который Диана получила в подарок, она обещала хранить снимки своих самых дорогих и близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат