Новости Нурлата

Газета "Дружба", Нурлат ТВ - Нурлатский район

16+
Рус Тат
У НАС, В «ДРУЖБЕ»

Поэт Александр Арзамасцев поддержал акцию «Районную газету – на родном языке»

Нурлатский поэт Александр Арзамасцев присоединился к доброй и полюбившейся многим акции «Районную газету – на родном языке», инициированной главой района Дамиром Ишкинеевым.

«От себя лично я подарил подписку на газету трём семьям деревни Ерепкино за помощь в сборе гуманитарного груза для ребят. На этом я акцию не прекращаю: в следующее полугодие подпишу ещё три семьи», — поделился Александр.

Теперь в течение шести месяцев районную газету будут получать мама бойца СВО Юлия Тимофеевна Казакова, а также пенсионеры Валентина Викторовна Соловьёва и Ирина Дмитриевна Ухванова. Все они — члены дружной волонтёрской семьи деревни Ерепкино «Готовим для СВОих».

Юлия Казакова будет читать газету на чувашском языке, пенсионеры — на русском. Пусть районка приходит в их дома с добрыми вестями и дарит хорошее настроение, позволяя быть в курсе всех новостей и читать душевные истории на её страницах.

Акция продолжается. Она объединяет тех, кто готов поддержать словом и делом — особенно семьи участников СВО, пожилых людей и всех, кто нуждается во внимании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев