Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

С днем рождения, районка

Как быстро летит время.

Кажется, только вчера наш коллектив отметил солидный юбилей газеты - 85-летие, а календарь неумолимо перелистывает дни, и вот уже прошел год.

Целый год, а сколько событий, дат мы отметили вместе с нашими читателями. Где только не побывали, о ком только не рассказали. Один из читателей спешит поделиться впечатлениями от поездки заграницу, другой - не может не рассказать об успехах своего коллектива… А мы и рады этим новостям, и с большим желанием рассказываем о них нурлатцам, стараясь довести новости до каждого жителя самого дальнего села. И в этом, конечно же, неоценима заслуга наших друзей - работников почты. Весь этот длинный путь мы с ними в одной упряжке идем вперед - нас связывает общее дело.

Прошел всего год, а сколько новых тем и новых имен мы вместе с вами открыли. Передовики производства, сельского хозяйства, умельцы-самоучки, новаторы, спортсмены… Взрослые, дети… Это все наши люди, соседи, знакомые, и районка старается не упустить важное в жизни нурлатцев.

Так уж случилось, что день рождения газеты, 9 июля, почти завершает первое и открывает второе полугодие. Экватор - так мы иногда шутим, подводя итоги и строя планы на будущее. Его мы перешагнули, и теперь вместе продолжаем свой путь. Ведь несмотря на новые медиа в современном информационно-коммуникационном пространстве, газета

остается востребованной, об этом говорит тот факт, что и в этом полугодии наши верные подписчики остались с нами. Мы благодарны им за доверие и постараемся не разочаровать.

День рождения газеты - это не только праздник коллектива редакции «Дружбы», но, в первую очередь, ветеранов районной печати, полиграфии, внештатных корреспондентов, а также юнкоров, которых, к нашей радости, немало в

районе. Мы искренне поздравляем их с этим днем и желаем, чтобы наша дружба была бесконечной, а «Дружба» - бесконечно молодой.


Коллектив редакции



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев