Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Спешите подписаться!

Как обычно, и в этом году с 1 февраля началась досрочная подписка на «Дружбу» на второе полугодие.

ХОТЯ основная подписная кампания стартует с 1 апреля, но многие выписывают районную газету именно в ходе досрочной подписки. Поскольку это выгодно.
- И я стараюсь подписаться на газету в это время. Когда начинается основной этап подписки, цены обычно повышаются. Для нас - пенсионеров - это приличная экономия, - поделилась наша подписчица Замзамия Сунгатуллина. Уже в эти дни она планирует зайти на почту и заполнить квитанции на районку и несколько других изданий, которые получает.
У нас есть еще друзья, которые знают цену деньгам. В эти дни «Дружбу» уже успели выписать и некоторые альтернативные подписчики. Мы тоже призываем нурлатцев оформить подписку на районную газету до 1 апреля. Есть информация, что подписные цены могут значительно вырасти. Когда есть возможность подешевле подписаться, почему это дело оставлять на потом! Ведь «Дружба»
- единственная газета , которая расска зывает о событиях, новостях и людях района. В пятничном приложении газеты «Событие недели» наши подписчики могут знакомиться и с республиканскими новостями.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X