Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Участницы конкурса "Золотые руки моей мамы"

Нашу маму зовут -Абрамова Елена Петровна.

Она самый родной и дорогой человек для нас,она проявляет к нам любовь,ласку и нежность.
Да,я соглашусь иногда маме бывает очень трудно,но зная ее трудолюбие , терпеливость целеустремленность она справится с любыми трудностями.
Мы очень гордимся нашей мамой!
Наверное я могу сказать, не важно что умеет мама или где она работает.Важно чтобы мы принимали наших матерей такими какие они есть.Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос.Просматриваю семейные фотографии, где ты смеешься, стоя возле берез, вдруг отчетливо понимаю, что я ее люблю. Очень люблю. Несмотря ни на что: ни на наши небольшие разногласия. Ведь я иду мириться к тебе первой, и тыне перестаешь быть рядом, даже во время ссор, поддерживаешь меня и всегда прощаешь.
Ты оказывается, меня очень-очень любишь, чтобы я не сделала. И для меня ты самая лучшая, самая красивая, самая любимая, только потому, что ты - моя мама.
Порой мне хочется сказать: « Мама! Прости меня за невнимание к тебе. Прости за все обидные слова, которые я говорила. Прости за мой ужасный характер. Я обязательно стану лучше! Прости за все слова, которые не сказала и за поступки, которые не совершила, потому что мне не хватило смелости. Прости за то, что так редко говорю: «Прости меня!», а еще реже - «Люблю тебя».
*****************************************************************************
Нашу Маму зовут-Латыпова Резеда Салимовна. Самый дорогой человек для нас- это наша Мама. Мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая,жизнерадостная и энергичная. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, окружить своей заботой и вниманием.
Наша мама богатая, так как нас у нее троя, к тому же наша мама-бабушка двух замечательных внуков.Мы все чувствуем её внимание и заботу.
Несмотря на то, что у нее два разных бизнеса, наша мамочка находит время на творчество. Мама очень талантливая. Она крючком вяжет разные игрушки.Вязанные игрушки нашей мамы пользуются большим спросом среди её друзей и знакомых. Её все уважают и любят. Мы очень благодарны своей маме. Мы гордимся и любим её!
От любящих детей : Гульнары, Диляры и Айдара.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X